На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Red Dead Online собирается стать ролевой игрой

Red Dead Online собирается стать ролевой игрой

Несмотря на череду неудач, особенно в сравнении с успехами GTA Online, компания Rockstar Games продолжает развивать онлайновую часть Red Dead Redemption 2. И в конце лета разработчики собираются добавить в игру специализированные роли для различных групп игроков.

Выбор роли откроет героям Red Dead Online особые уникальные пути развития своих персонажей. Особые возможности позволят глубже вжиться в роль. Этому же будут способствовать и значимые решения, которые придётся принимать на пути.

Rockstar Games для начала представила три роли: охотник за головами, торговец и коллекционер. Игроки смогут выбрать одну излюбленную роль или же пытаться параллельно развиваться в различных направлениях.

Охота за находящимися в розыске преступниками хорошо знакома игрокам Red Dead Redemption 2: Артур Морган то и дело наведывался в конторы шерифов с ценным грузом на плече. В Red Dead Online, чтобы получать заказы, надо вначале купить лицензию охотника за головами.

В числе миссий могут даже оказаться заказы на голову другого игрока. А в каком виде доставить найденного преступника, в большинстве случаев позволят решать на месте: пристрелить или улучшить свою репутацию, доставив негодяя живьём.

Охотникам по мере продвижения по карьерной лестнице будут открываться новые навыки, предметы и улучшения. Например, улучшенное лассо или возможность включать «Орлиный глаз» на бегу или на скаку. Их также обучат зрелищным трюкам с револьвером.

Чем занимаются торговцы, понятно без объяснений: добываем меха, шкуры и звериные туши и выручаем за них деньги. Торговцы смогут обзавестись хранилищем для оружия и котлом, научить собаку охранять лагерь и улучшить сумку. Повозки торговцев также вмещают больше добычи, чем обычные.

Чтобы стать коллекционером, надо вначале отыскать таинственную кочующую торговку. Собирая для неё особые предметы, можно зарабатывать деньги. Особенно выгодно продавать целые коллекции вместо разрозненных находок. Успешные коллекционеры смогут добыть улучшенный бинокль, фонарь для лошади и даже металлоискатель.

В ближайшем крупном обновлении разработчики обещают улучшить практически все игровые аспекты. Управление станет более отзывчивым, боевая система будет лучше соответствовать выбранному стилю, а в мире появится больше случайных находок наподобие ящиков, повозок или трупов с золотыми зубами. Подробнее обо всём Rockstar Games расскажет со временем.

Источник

Картина дня

наверх