На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Неуловимый Дамаис! Ubisoft убрала из Assassin's Creed Odyssey ивент с наемником

 

 
Неуловимый Дамаис! Ubisoft убрала из Assassin's Creed Odyssey ивент с наемником | Канобу - Изображение 1

В середине октября Ubisoft отменила первый еженедельный ивент в Assassin's Creed Odyssey, на котором игроки должны были сразиться с наемником по имени Дамаис. Виной всему были технические неполадки, которые студия пообещала исправить в кратчайшие сроки. Однако 30 октября 

.

Похоже, разработчикам пока так и не удалось разобраться с проблемой. 3 ноября комьюнити-менеджер компании объявил на форуме Ubisoft, что событие пока совсем уберут из игры. Разработчики обещают починить активность до конца ноября, а пока вместе нее будет «Эпический корабль». Также геймеры получат скидку на покупку легендарного предмета который появится в магазине Саргона на следующей неделе.

Assassinʼs Creed Odyssey вышла 5 октября на PS4, Xbox One и PC. Напомним, недавно состоялся релиз первого крупного бесплатного дополнения, в котором добавили новый контент, изменили некоторые механики и исправили многие ошибки.

 

 

Источник

Картина дня

наверх