На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Стример-миллионер заставил моделей за деньги бегать без одежды и поплатился

Известный миллионер и стример решил провести трансляцию с участием популярных моделей. Он предложил девушкам за деньги побегать на беговой дорожке без всего, но поплатился за это.

Американский миллионер армянского происхождения Дэн Билзерян (Dan Bilzerian) провел на популярном сервисе Twitch трансляцию с участием известных Instagram-моделей. Чтобы прорекламировать свой бренд Ignite, он предлагал девушкам за пять минут пробежать на беговой дорожке одну милю (1,6 киллометра). Предварительно модели должны были надеть фирменное одеяние. Первой стала на дорожку Кинси Сью (Kinsey Sue). Билзерян предложил ей 30 тысяч долларов (2 миллиона рублей), если она выполнит задание. У нее это не получилось. Алекс Аббате (Alex Abbate) предложили уже меньше — всего 5 тысяч долларов (300 тысяч рублей). Модель тоже не смогла пробежать дистанцию вовремя. Зрители отметили, что это задание слишком сложное, так как женский рекорд на этой дистанции был установлен в 1996 году. Российская профессиональная спортсменка Светлана Мастеркова пробежала одну милю за 4 минуты и 12 секунд.

После этого стрима канал Дэна Билзеряна был заблокирован администрацией Twitch, сообщает Gamebomb.ru. Судя по всему, модераторы увидели в этой трансляции запрещенный контент. Наряды бренда отличаются очень открытыми фасонами. При этом во время бега девушкам удалось показать себя с самой лучшей стороны. Вероятно, именно это и не понравилось администрации Twitch.

Билзерян рассказал подписчикам, что его канал на Twitch получил бан. Однако он не стал раскрывать продолжительность блокировки, отмечает Gamebomb.ru. Минимальный бан на площадке может составить 7 дней.

Источник

Картина дня

наверх