На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В The Witcher 3: Wild Hunt добавили щиты

В арсенале Геральта из Ривии появились новые эффективные средства защиты в бою. В The Witcher 3: Wild Hunt добавили щиты, расширив механику сражений.

Щиты появились в игре благодаря одному из моддеров, который выпустил свою модификацию к игре с лаконичным названием Shields. Модификация добавляет в игру более 40 различных щитов для каждой из игровой фракции. Помимо этого, моддер добавил 8 новых видов брони и более десятка головных уборов. Помимо разнообразных моделей щитов моддер ScoutBr0 позаботился и об их полноценном функционале. Теперь Геральт может закрываться щитом от ударов противника и стрел.

Фанаты серии знают, что ведьмаки не пользуются щитами по одной простой причине. Их главные враги — монстры, которые в большинстве случаев с легкостью разобьют щит в щепки. Вероятно, команда CD Projekt решила не добавлять в игру этот элемент экипировки именно по этой причине.

Как бы то ни было, появление мода многие игроки восприняли положительно. В комментариях игроки выразили свое восхищение вниманием к деталям и особенно стрелам, которые застревают в щите. Для удобства любителей модов автор также вынес настройки мода в отдельное меню.

Источник

Картина дня

наверх