На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

А Китана выйдет погулять? Россияне назвали дочь в честь героини Mortal Kombat

Картинки по запросу kitana m11

Иногда люди ведут себя странно и решают заранее усложнить жизнь своим детям, выбрав для них какое-нибудь слишком оригинальное имя. К примеру, многие вспомнят историю пары, назвавшей своего рождённого в день выхода The Elder Scrolls V: Skyrim сына Довакином. В России тоже есть свои герои: в городе Чебоксары подрастает маленькая Китана.

30 июля в ЗАГСе администрации Московского районе в Чебоксарах была зарегистрирована новорождённая девочка по имени Китана. Остаётся надеяться, что её отцу не навредит завоеватель миров Шао-Кан. Самим же родителям стоило бы держать смертоносные веера и другие колюще-режущие предметы подальше от дочери. От греха подальше.

Кстати, к моменту, когда девочка подрастет, находящийся в производстве фильм по Mortal Kombat уже может стать классикой игровых экранизаций. А разработчики MK 11 недавно показали игрокам вернувшегося героя — Ночного Волка.

Источник

Картина дня

наверх