На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Как стримить игры через мобильное приложение YouTube

YouTube

Компания Google обновила YouTube для Android до версии 14.31.50. Апдейт получился очень важным — в приложение вернулась возможность, существовавшая у закрытого недавно сервиса YouTube Gaming.

В приложении YouTube теперь можно вести потоковую трансляцию игр, при которой изображение захватывается непосредственно с экрана, а звук — с микрофона мобильного устройства.

Для организации игрового стриминга нужно открыть YouTube, нажать на значок камеры в верхней части экрана (левее аватарки и поиска). Затем требуется нажать «Начать трансляцию» и выбрать функцию трансляции с экрана. После этого можно указать заголовок с названием конкретной игры.

После запуска трансляции нужно вернуться на рабочий стол и запустить игру, которую вы собираетесь стримить. Во время стрима в верхней части экрана будет отображаться панель для контроля трансляции. Одна из доступных на ней опций — включение фронтальной камеры для передачи изображения вашего лица во время игры. Небольшое окно с изображением с фронтальной камеры отображается в левом нижнем углу общего видеопотока.

YouTube
Запущенная вами трансляция будет доступна в игровом разделе YouTube, а это значит, что её увидят не только ваши подписчики, но и зрители, ещё не подписанные на ваш канал.

Вести прямые трансляции могут только те пользователи YouTube, которые отвечают требованиям площадки. Для получения доступа к запуску трансляций нужно перейти на страницу youtube.com/webcam и нажать кнопку «Начать». YouTube проверит репутацию вашего канала, попросит подтвердить номер телефона и в течение суток предоставит эту возможность или откажет вам.

Источник

Картина дня

наверх