На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Что происходит с корейцами? На Чемпионате мира по StarCraft II выиграл финский игрок

 

 
Что происходит с корейцами? На Чемпионате мира по StarCraft II выиграл финский игрок | Канобу - Изображение 1

На прошедшем Чемпионате мира Йоона «Serral» Сотала, победив в финале Кима «Stats» Дэйоба, сотворил маленькое чудо.

Мы не знаем, что произошло с корейцами в этом сезоне, но они совершенно не похожи на самих себя. На Чемпионате мира по League of Legends победилкитайский коллектив, а корейской команды не было даже в финале.

Корейские болельщики надеялись на «Старкрафт», но и эта игра не стала для них счастливой в этом сезоне. Финский игрок Йоона «Serral» Сотала прошелся по корейским игрокам в плей-офф и стал первым некорейским чемпионом мира за всю историю StarCraft, заработав $280 тыс.

Российский комментатор StarCraft II Алексей «Alex007» Трушляков заявил о наступлении новой эры в «Старкрафте»:

Добро пожаловать в мир, где все вращается не вокруг игроков из одной и той же страны, а вокруг таланта, упорства и трудолюбия. Serral проторил дорогу и показал путь, по которому могут и должны пойти многие «старкрафтеры» со всего мира!

Для финского игрока победа на Чемпионате мира стала шестой в этом сезоне. Главный турнир года по StarCraft II прошел в рамках BlizzCon 2018.

 
 
 

Картина дня

наверх