На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Вышла новая версия классической Mortal Kombat. В ней 95 бойцов и 570 арен

Картинки по запросу mortal kombat ultimate 3 ermac

Пока мир сражается за рейтинг в Mortal Kombat 11, олдскульщики работают над собственными играми. Энтузиаст с ником Gui Santos представил новую версию Mortal Kombat Project Ultimate. Это фанатская сборка на базе двухмерных частей сериала.

Амбициозная Mortal Kombat Project Ultimate — это игра на движке MUGEN, за основу которой взят двухмерный файтинг от NetherRealm из девяностых. Однако в отличие от классических частей серии, эта сборка насчитывает беспрецедентное количество контента: аж 95 бойцов и более 570 арен. Впечатляет. В остальном это та же самая игра, что и раньше. Но лучше.

Её можно забрать себе по этой ссылке. А здесь можно скачать пак дополнительных уровней, не включённых в оригинальный релиз. Если уж ностальгировать, то только так.

Источник

Картина дня

наверх