На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Геймплейный трейлер и первые детали игры Solar Warden в бесшовном открытом космосе без загрузок

Геймплейный трейлер и первые детали игры Solar Warden в бесшовном открытом космосе без загрузок

Solar Warden

Небольшая студия Polar Zenith, в которую входят бывшие сотрудники команды, работающей над знаменитым проектом Star Citizen, поделились деталями своей новой игры. Космический экшен Solar Warden предложит игрокам полноценную кампанию и кооператив, а также бесшовный космос без каких-либо загрузок.

Как сообщает Gamebomb.ru, в Solar Warden игрок становится командором элитного одноименного флота, и может управлять им как в стратегическом режиме, так и вылетать на задания на собственном корабле, выбирая транспортное средство из многих доступных кораблей. В игре будет не только полноценная кампания с озвученными диалогами и кат-сценами, но и увлекательный кооператив для четверых игроков. Особенности будущего проекта можно увидеть в геймплейном трейлере.

За игровую графику Solar Warden отвечает известный движок Unreal Engine 4. Благодаря этому, в игре будут полностью разрушаемые метеориты, а также добыча ресурсов на поверхности планет, изменяющая их рельеф. Все корабли во флоте игрока будут подвержены глубокой кастомизации, а все события развернутся в бескрайнем реалистичном космосе. Кроме того, авторы уверяют, что во всем проекте не встретится ни единого экрана загрузки во время прохождения.

По данным Gamebomb.ru, игра Solar Warden должна выйти во втором квартале 2019 года на PC. А уже в марте 2018 года разработчики намерены запустить кампанию по сбору средств на проект в сервисе Kickstarter.

Источник

Картина дня

наверх