На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Fortnite Battle Royale выйдет на iOS и Android с общим онлайном между PS4 и PC

Fortnite Battle Royale выйдет на iOS и Android с общим онлайном (Обновлено)

Студия Epic Games внезапно объявила, что выпустит мобильную версию Fortnite Battle Royale. Уже в понедельник начнётся приём заявок на тестирование шутера для обладателей iOS-устройств, а на Android — в течение нескольких следующих месяцев.
По словам разработчиков, мобильная игра не будет отличаться от версий на консолях и ПК. Кроме того, благодаря партнёрству с Sony пользователи на всех платформах, кроме Xbox One, смогут объединяться и играть вместе — общая система прогресса прилагается.
Для игры потребуется постоянное интернет-подключение, операционная система не ниже iOS 11 и устройства не хуже iPhone 6s/SE, iPad Mini 4, iPad Pro, iPad Air 2 и iPad 2017. Напомним, ранее мы сообщали о том, что Fortnite стала самой популярной и быстрорастущей игрой на Twitch.
Обновлено: Epic Games заявила, что Xbox One не останется в стороне — пользователи Fortnite с других платформ, кроме PS4, смогут объединиться с игроками на консоли Microsoft. Вероятно, в ближайшее время обладатели PS4 и Xbox One всё-таки не встретятся на одном поле битвы.

Источник

Картина дня

наверх