На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ранний доступ ATOM RPG всю неделю со скидкой на Steam

В ходе всей недели, в рамках распродажи на Steam есть возможность приобрести нашу профинансированную Кикстартером и одобренную Брайаном Фарго (создатель серий Fallout и Wasteland) игру, АТОМ RPG.

Сюжет игры завязан вокруг последствий ядерного апокалипсиса в СССР. Играя за члена секретной организации АТОМ, обязавшейся хранить и заново представлять обществу довоенные технологии, вы отправляетесь на поиски пропавшего товарища, и окунаетесь в жестокое, фактически феодальное общество постсоветских Пустошей.

Игра находится в раннем доступе до четвёртого квартала 2018 года, но уже может показать до 30ти часов геймплея, десятки проработанных локаций, сотни NPC с уникальными диалогами и много чего ещё. Обновляем игру практически каждый месяц - следующее крупное обновление запланировано уже на 31.05.

UPD: Спасибо Victor Traskovsky за замечание, добавили скриншоты и ролик.

Картина дня

наверх