На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Heroes of the Storm – встреча героев трёх вселенных: Diablo, Warcraft и Starcraf

Компания Blizzard официально переименовала игру All-Stars в Heroes of the Storm.

Blizzard уже не первый год занимается разработкой MOBA-игры по вселенным StarCraft, Diablo и WarCraft. На официальном сайте игры, разработчики опубликовали первое анимационное видео. Игра теперь называется не All-Stars, а Heroes of the Storm.

Над созданием ролика трудился знаменитый в StarCraft-сообществе аниматор Джонатон Бертон. В свое время он вместе со своим братом основал маленькую студию Carbot Animations и прославился на весь мир за счет пародийных роликов про StarCraft II. Благодаря интересному подходу и большой популярности, компания Blizzard обратила внимание на аниматора и доверила ему вот такой заказ, пишет gmbox.ru.

Heroes of the Storm - официальная модификация для StarCraft 2, добавляющая в игру новую карту, на которой игрок должен во что бы то ни стало уничтожить вражескую базу при помощи союзников.

Heroes of the Storm основывается на движке StarCraft 2, а игрокам в ней предстоит управлять героями из трех основных вселенных компании - Warcraft, Diablo и StarCraft

Дата выхода игры Heroes of the Storm пока не известна.

Картина дня

наверх