На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Valve прекратила производство Steam Link

 

Все копии почти распроданы

 

Valve прекратила производство Steam Link, устройства, которое позволяет запускать компьютерные игры на телевизоре. По словам компании, в Европе все копии уже распроданы, а в США осталось немного. Новых не будет. Если захотите купить, придется брать с рук.

 

Это слегка странно, потому что Steam Link в прошлом месяце получила крупное обновление. Приставка теперь может посылать поток на несколько устройств, добавили возможность играть в кооперативе и использовать Android-смартфон в качестве контроллера.

 

Приставка никогда не была основным продуктом, несмотря на попытки Valve увеличить продажи. В последние полгода компания сосредоточилась на развитии программного обеспечения для iOS и Android, которое делает то же самое. А необходимости иметь приставку больше нет.

Картина дня

наверх