На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Поцелуй реальной девушки с виртуальной впервые засняли на видео

В сети появился видеоролик, который удивил пользователей. В нем поцеловались две девушки — настоящая и виртуальная.

Модный бренд Calvin Klein опубликовал странную рекламу. Как сообщает Gamebomb.ru, для демонстрации новой одежды компании выбрали двух очень разных моделей. Сначала в кадре появилась американская топ-модель Белла Хадид (Bella Hadid), которая ранее представляла другие бренды — Dior и Bulgari. В какой-то момент видео к ней подходит Лил Микела (Lil Miquela). Это загадочная виртуальная девушка, от лица которой кто-то неизвестный ведет популярный Instagram-блог. Обе модели целуются, а затем обнявшись смотрят друг другу в глаза. Ролик на этом заканчивается.

В подписи к ролику на Youtube-канале Calvin Klein есть лишь короткое описание, сообщает Gamebomb.ru. Лил Микелу назвали 19-летним роботом, который размывает тонкую грань между правдой и вымыслом вместе с Беллой Хадид. Авторы видео спрашивают у пользователей: «Это сон или реальность?». В социальных сетях зрители были удивлены. Одних пользователей поразили современные технологии, которые позволили снять такое видео. Другие же задались вопросом, что именно хотели сказать авторы рекламы и при чем тут одежда бренда Calvin Klein.

Лил Микела появилась в 2016 году в Instagram. Пользователи сервиса разделились во мнениях. Одним понравилась идея блога от лица виртуальной девушки в реальном мире. Другие же посчитали это глупостью. Споры на эту тему помогли раскрутиться блогу, и он стал быстро набирать подписчиков. На данный момент у него уже полтора миллиона подписчиков.

Источник

Картина дня

наверх