На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

«Джек вернулся!»: фанаты добавили в Devil May Cry 5 главного героя Metal Gear Rising

Пользователь портала Nexus Mods под псевдонимом EXshinla (или shinla_extra) опубликовал модификацию для Devil May Cry 5, которая заменяет Данте на Райдена из Metal Gear Rising: Revengeance. 

Сам герой доступен в двух вариантах: стандартном и в цветах преступной организации Desperado Enforcement. Вместе с кибернетическим ниндзя в слешер Capcom также перебрался и меч HF Blade.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда EXshinla добавляет Райдена в Devil May Cry. Весной 2018 года схожая модификация выходила для ПК-версии Devil May Cry 4: Special Edition.

Сам автор модификации к своей публикации приложил лишь несколько скриншотов с Райденом в Devil May Cry 5 (соответствующая галерея расположена ниже), тогда как видео с демонстрацией персонажа записали уже обычные игроки.

Metal Gear Rising: Revengeance вышла в феврале 2013 года на PS3 и Xbox 360, а спустя почти год — в январе 2014-го — добралась до ПК. За разработку отвечала японская студия Platinum Games.

Скриншоты Райдена в Devil May Cry 5

Несмотря на культовый статус игры и благословение со стороны Хидео Кодзимы (Hideo Kojima), продолжение Metal Gear Rising: Revengeance так и не получила, хотя в Konami рассматривали идею сиквела в преддверии разлада с японским геймдизайнером.

Что касается Devil May Cry 5, то вчера разработчики отмечали первую годовщину: игра поступила в продажу 8 марта 2019 года для PC (Steam), PS4 и Xbox One. В феврале 2020-го из ПК-версии изъяли антипиратскую защиту Denuvo.

Источник

Картина дня

наверх