На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игроки World of Warcraft лишились всех своих квестов

Игроки World of Warcraft лишились всех своих квестов

Blizzard активно готовится к установке крупного дополнения «Битва за Азерот» к MMORPG World of Warcraft. Это видно хотя бы по тому, что на серверы постоянно накатываются крупные и мелкие правки и исправления. И некоторые из них, похоже, даже не до конца протестированы. Вчерашний неанонсированный патч привёл к небольшой катастрофе.
В ночь с 1 на 2 августа многие игроки, воспользовавшиеся телепортацией, потеряли все квесты из журнала заданий. Особенно это огорчило тех, кто как раз пытался выполнить их в длинном рейдовом подземелье. Blizzard быстро устранила проблему, приводящую к автоматической очистке журнала, однако вернуть взятые задания разработчики не могут, поскольку их резервные копии не сохраняются.
Тем, кто лишился всех взятых квестов, придётся начинать всё сначала. Предметы, выдающие задание, к счастью, из инвентаря не пропадают. В случае с потерей длинного и сложного многоступенчатого задания игрокам предлагают обратиться в техподдержку, хотя точное восстановление достигнутого прогресса специалисты не гарантируют. Труднее всего со старыми квестами, которые сейчас уже не доступны. О них придётся забыть: у сотрудников техподдержки нет возможности выдать несуществующие в игре задания.
Напомним, что «Битва за Азерот» появится на живых серверах 14 августа, и, судя по свежим происшествиям, лучше не торопиться бросаться в бой. Пока что в игре действует временное событие «Война шипов» с наградой в виде двух уникальных верховых животных.

Картина дня

наверх