На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Война с Diablo продолжается. Дополнение Делириум для Path of Exile появится в марте

Студия Grinding Gear Games анонсировала очередное дополнение для дьяблоида Path of Exile. Оно называется Делириум и появится 13 марта пока только на PC. О консольных версиях сообщат позже.

В Делириум персонаж игрока будет заражен болезнью и после прикосновения к особому зеркалу Делириума переместится в странное место, наполненное кошмарами и опасными противниками. Чем глубже мы погружаемся в туман, тем больше врагов обнаружим. Важно отметить, что среди них будут новые монстры, а старые знакомые, получившие особые способности.

В дополнении появятся новые задачи, улучшения и награды. Однако наиболее интересным нововведением станет система Cluster Jewel, которая позволит изменять пассивные способности, добавляя к ним специальные самоцветы.

Картина дня

наверх