На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликован целый час космического туризма в 4K в Star Citizen 3.0

Star Citizen

Компания Cloud Imperium Games провела тестирование альфа-версии самой реалистичной игры Star Citizen 3.0. На YouTube пользователь опубликовал целый час геймплея в полноценном 4K-разрешении.

Как сообщает Gamebomb.ru, блогер Xenthor Xi опубликовал свою видеозапись реального геймплея из последней версии игры Star Citizen 3.0, в которой он занялся космическим туризмом. Сейчас в игре функционируют полноценные взлеты и посадки на планеты, система торговли и пиратства, возможность бесшовного исследования космоса, квантовые перелеты и многое другое. Все это можно увидеть в новом длинном видеоролике. И хотя создателям предстоит еще очень много работы, результат все равно крайне впечатляет.

Отмечается, что в настоящее время компания Cloud Imperium Games проверяет нагрузку на игровые сервера, чтобы вскоре открыть доступ к игре всем желающим. Поэтому разработчики открыли доступ лишь немногим счастливчиком, позволив им публиковать все свои материалы и опыт, полученный в Star Citizen.

По данным Gamebomb.ru, также в компании работают над системой процедурно генерируемых городов, которые смогут занимать всю поверхность планеты. Стоит отметить, что из-за постоянных возрастаний масштабов и амбиций, одиночная кампания игры Squadron 42 недавно вновь была перенесена, и не выйдет в 2017 году.

Источник

Картина дня

наверх