На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Fable Fortune выйдет из «раннего доступа» бесплатной

Fable Fortune выйдет из «раннего доступа» бесплатной

Коллекционная карточная стратегия Fable Fortune, основанная на вселенной Fable, готовится к релизу. Игра в июле появилась в «раннем доступе» на PC и Xbox One, а 22 февраля она его покинет. С момента выхода версии 1.0 Fable Fortune станет условно-бесплатной.
В настоящее время в игре проводится мероприятие «Путь к релизу». Все игроки, купившие наборы «раннего доступа», за вход в игру будут получать бесплатные карты, среди которых могут оказаться редкие экземпляры.
Релизное обновление принесёт множество улучшений стабильности и баланса, сделанных по отзывам участников раннего доступа. Вдобавок в игре должен появиться некий новый контент, о нем разработчики расскажут лишь после выпуска. В дальнейшем студия обещает поддерживать игру, выпуская дополнения и обновления.
Чувство легкого дежавю появляется сразу после запуска Fable Fortune и растет с каждой партией. Конверты-бустеры, ящик с колодами, ненавязчивая музыка — игра старается быть похожей на Hearthstone во всем. Всё те же тридцать карт на героя, максимум по две копии, лишние дубликаты тоже можно распылить.
Старая сказка на старый лад

Официальный трейлер Fable Fortune, приуроченный к выходу игры в ранний доступ.

Картина дня

наверх