На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Cyberpunk 2077 запустили таинственную трансляцию (Обновлено)

Авторы Cyberpunk 2077 запустили таинственную трансляцию (Обновлено)

Несколько часов назад создатели Cyberpunk 2077 запустили таинственный прямой эфир с подзаголовком «Идёт передача данных», который продолжается и на момент написания новости. На экране каждую секунду появляются новые строчки кода, однако пока никто не может понять, что они означают.

Некоторые 

, что написанное использует схему кодирования Base64 и там говорится о некой «неоновой преисподней». Многие же надеются, что после расшифровки разработчики наконец-то покажут игровой процесс Cyberpunk 2077, однако такой исход маловероятен. Поляки стараются избежать обвинений в «даунгрейде» и невыполненных обещаниях, поэтому не проводят ранние публичные демонстрации игры.

Обновление (15:29). Некоторые СМИ начали 

, что сегодня будет крупный анонс по Cyberpunk 2077. Он ожидается в 19:45 по московскому времени. 

Обновление (16:10). Пользователи заметили, что некоторые группы символов можно активировать в магазине GOG.com. Ключи одноразовые, поэтому надо очень постараться, чтобы успешно проделать операцию. 

Проверено — ключи действительно для GOG.com

Только на Twitch за трансляцией наблюдают свыше 30 тысяч человек.

https://www.twitch.tv/cdprojektred

Недавно Cyberpunk 2077 достигла важного этапа производства: уже сейчас можно пройти основную сюжетную линию от начала и до конца. Проект разрабатывается для PS4, Xbox One и РС.

 

Источник

Картина дня

наверх