На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Housemarque собирается насытить Stormdivers аркадными элементами

Housemarque собирается насытить Stormdivers аркадными элементами

Во время gamescom 2018 журналисты Engadget пообщались с разработчиками из Housemarque. Когда-то эта студия делала исключительно эффектные аркады, но в конце концов тоже решила пойти в сторону королевских битв.

Housemarque считает, что Stormdivers нужно быть классической королевской битвой лишь в самом начале пути. Нужно показать игровому сообществу, что люди, которые почти всю карьеру занимались аркадами (Nex MachinaResogunDead Nation), могут сделать Battle Royale и привлечь на свою сторону достаточно геймеров.

Далее Housemarque планирует внедрять в Stormdivers неожиданные элементы. Например, сражения с боссами или аркадными секциями в стиле «перестреляй их всех». Разработчики действительно пошли таким непопулярным путём: сначала показать обычную королевскую битву, а затем сделать её оригинальной и хоть как-то вернуться к своей любимой работе в непростые времена (последняя игра студии — Nex Machina — продалась очень плохо).

Тем не менее Stormdivers всё же будет отличаться от конкурентов со старта. Например, в игре будут классы, у каждого свои возможности перемещения (телепорт, рывок, невидимость и так далее). Также придётся чаще смотреть на карту — классические синие и красные зоны принимают самые разные формы, а природные катаклизмы могут настигнуть даже в безопасной локации.

Сейчас можно записаться на бета-тестирование. Дата релиза пока не сообщается, как и точный список целевых платформ.

 

Источник

Картина дня

наверх