На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Релиз Shenmue 3 перенесен на осень

Shenmue 3 не выйдет 27 августа, как это было объявлено ранее. Дело в том, что компания Deep Silver, выступающая издателем проекта, сделала ход конем, отсрочив релиз триквела аж на целых три месяца!

Теперь желающим отправиться в Китай 80-х годов, чтобы узнать продолжение истории юного мастера боевых Ре Хадзуки, оборвавшейся в далеком 2001 году с выходом Shenmue 2, придется подождать до 19 ноября.

Бессменный руководитель и продюсер серии Ю Судзуки так прокомментировал эту неприятную для поклонников новость на Kickstarter: «Несмотря на то, что игра почти готова, ей требуются еще некоторые доработки, чтобы она наконец-то обрела законченный вид. Думаем, дополнительное время, которым мы теперь располагаем, позволит нам подарить поклонникам по всему миру ту самую Shenmue, которую они заслуживают! Мы благодарим вас за проявленное терпение и понимание».

Картина дня

наверх