Магазин Humble объявил об очередной раздаче. На этот раз бесплатным стал симулятор хакера Hacknet. Все желающие могут получить ключ для Steam-версии издания Deluxe, в которое помимо оригинальной игры включён саундтрек.
По сюжету самый знаменитый хакер планеты погибает. Спустя некоторое время все его секреты достаются обычному начинающему пользователю — его роль предстоит сыграть нам.
Используя самое совершенно программное обеспечение, мы можем раскрыть многие тайны. И в том числе узнать, была ли случайной трагедия, произошедшая с хакером. Особенность игры в том, что в ней не используется живописный взлом в голливудском стиле. Все процессы основаны на реально существующих командах UNIX. А кривая прогресса выстроена так, что разобраться в них смогут даже не знакомые с программированием игроки.
До 28 мая в магазине Humble проводится крупная весенняя распродажа с призами: за визиты в магазин и покупки игр всем выдают марки. Если собрать четыре марки, наградой станет игра Fortified.
Свежие комментарии