На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Fortnite взорвался таинственный куб

 

В Fortnite взорвался таинственный куб
Сегодня в королевской битве Fortnite взорвался таинственный куб, который впервые появился летом этого года. Сначала он просто стоял, потом начал перемещаться по карте, а теперь — взорвался.
Все, кто в этот момент играл, на несколько секунд перенеслись в необычную локацию. Журналист Forbes описал зону как «межпространственный водопад». Бойцы при этом могли частично перемещаться в пространстве, пока не подлетали к разлому, откуда к ним на руку садилась необычная бабочка, которая возвращала их обратно на карту.
Небесная «Матрица»
На карте королевской битвы при этом появилась новая зона — на бывшем озере, над которым в последнее время обитал куб, образовалась локация, состоящая из небольших островов.
Кроме этого, разработчики ввели новые испытания — «Испытания маленького Кевина». Их так назвали в честь Куба Кевина — такое имя сообщество Fortnite дало таинственной геометрической фигуре.
Новая зона на месте озера

Запись события
 
 

Картина дня

наверх