На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 988 подписчиков

Свежие комментарии

Квест Samorost 3 вышел на РС

Квест Samorost 3 вышел на РС
Под звуки волшебной флейты

На РС состоялся выход Samorost 3 — очередной порции космического гнома в пижамке от чешской студии Amanita Design, работавшей над игрой последние 5 лет. Нового видео к выходу, как это сейчас принято, разработчики выпускать не стали, зато выложили в открытый доступ главную музыкальную тему игры:


Samorost 3 — приключенческая исследовательская игра-головоломка от создателей известных игр Machinarium и Botanicula. Это самый амбициозный проект Amanita Design на сегодняшний день на основе популярных инди-игр Samorost и Samorost 2.

Samorost 3 следует вслед за любопытным космическим гномом, путешествующим по космосу с помощью волшебной флейты и стремящимся добраться до таинственных истоков вселенной. Посетите девять уникальных инопланетных миров, полных ярких состязаний, существ и сюрпризов, воплощенных в жизнь с помощью красивой графики, звука и музыки.

Картина дня

наверх