На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Кроссовер столетия! Вредный гусь из хита Untitled Goose Game станет злодеем в Resident Evil 2

Кроссовер столетия! Вредный гусь из хита Untitled Goose Game станет злодеем в Resident Evil 2

Что только не вытворяли энтузиасты с ужасным Мистером Икс из недавнего хоррор-хита Resident Evil 2 Remake. Уменьшали до смешных размеров, придумывали новые треки для его пугающих появлений, наряжали его в плавки и, конечно же, превращали в паровозика Томаса. Казалось бы, фантазия умельцев должна была иссякнуть. Но не тут-то было. Настоящей находкой осени стал гусь-дебошир из Untitled Goose Game. Моддеры решили, что птица будет пострашней верзилы в пальто.

Resident Evil 2 Goose

Как и другие подобные проекты, находящаяся в разработке модификация заменит пугающего тирана на другого персонажа. На этот раз — гораздо более вредного, чем оригинал. Речь о протагонисте нашумевшей Untitled Goose Game, неуправляемом и невероятно противном гусе. Разумеется, авторы подумали о том, насколько аутентично пернатый бандитбудет смотреться в декорациях Resident Evil, а потому напялили на голову птице шляпу-федору с полями, прямо как у Мистера Икс.

Как и в собственной игре, гусь будет досаждать Леону и Клэр, попутно громко и пронзительно гагакая. Страшно? На то и расчёт! Есть, правда, одна небольшая проблема. Моддеры пока не сообщают, как скоро их расширение будет готово и станет достоянием общественности. Однако зная, как кропотливо способны работать умельцы, визита новоявленной звезды интернета в RE2R можно ждать уже в ближайшие недели или месяцы. Кстати, о гостях. Недавно выяснилось, что герои ремейка Resident Evil 2 тоже не прочь наведаться в другие франшизы. Например, в обласканную критиками Monster Hunter World.

Источник

Картина дня

наверх