На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Военный шутер Tannenberg выходит в «ранний доступ»

Военный шутер Tannenberg выходит в «ранний доступ»

Студии M2H и BlackMill Games объявили, что самостоятельное дополнение к мультиплеерному шутеру про первую мировую Verdun выходит в «ранний доступ» на Steam. Игра Tannenberg, посвящённая военным действиям на Восточном фронте, будет доступна 16 ноября.
Владельцы Verdun могут купить дополнение Tannenberg со скидкой. Вдобавок обе игры будут связаны, и игроки смогут легко переключаться между Verdun и Tannenberg. Все остальные смогут купить дополнение за 18 долларов, для его запуска не требуется наличие Verdun.
В Tannenberg игроки получат новые карты, новые отряды, включая казаков, и новые виды оружия. Для онлайновых сражений будет доступен режим Maneuver на 64 игрока. Новые игровые локации будут намного масштабнее и просторнее, чем траншейные карты Западного фронта, представленные в Verdun.
Полноценный релиз ожидается в начале 2018 года. В дальнейшем возможен выход игры на консолях.

Картина дня

наверх