На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Tormentum — Dark Sorrow получит продолжение

Tormentum — Dark Sorrow получит продолжение
Польская студия OhNoo в 2015 году выпустила мрачное приключение Tormentum — Dark Sorrow, навеянное работами художников Ганса Рудольфа Гигера и Здислава Бексинского, а также впечатлением от игр Demon’s Souls и Dark Seed. В событиях игры были задействованы десятки картин, написанных сумасшедшим художником. Теперь же разработчики анонсировали продолжение. Однако в Tormentum II мы услышим совершенно другую историю. На этот раз речь пойдёт о компьютерных играх и их творцах.
В мире мрачного будущего единственной отдушиной остаются игры, которые отвлекают от вида мира, разрушенного технологиями. И один из создателей игр замахивается на проект, которого ранее не бывало: создать мир с героями, искусственный интеллект которых не уступал бы реальному людскому разуму. Однако после получения загадочного подарка дизайнер начинает путать реальность и свой вымысел, его навещают призраки созданных им самим героев. И в какой-то момент он сам становится пленником собственного творения.
Игроков ждёт путешествие по мрачному миру, полному секретов и уникальных персонажей. Им предстоит посетить около 130 локаций и привести события к одной из нескольких концовок. Tormentum II выйдет в 2019 году.

Картина дня

наверх