На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Даты выхода игр в декабре 2018 года

 

 

До нового года остался всего месяц, а значит пришла пора ознакомиться со списком последних релизов 2018. Ниже же представлен краткий список игровых новинок с датами выхода, разбитый на платформы. Стоит отметить, что многие игры, которые заявлены к выходу на этот год, но не обладающие точной датой выхода в список не попали.

ПК

4 декабряJust Cause 4 – Экшен в открытом мире про агента ЦРУ, который рушит всё на очередном тропическом острове. Игра также выходит на Xbox и PS4.

4 декабряMutant Year Zero: Road to Eden – Тактическая игра, действия которой разворачиваются в постапокалиптическом мире полном животных-мутантов. Игра также выходит на Xbox и PS4.

5 декабряBeholder 2 – Продолжения приключенческой игры Beholder, действия которой развиваются в тоталитарной стране, погрязшей в бюрократии.

6 декабряJagged Alliance: Rage! – Продолжение популярной серии тактический игр. Разработкой, на этот раз, занимается Cliffhanger Productions. Игра также выходит на Xbox и PS4.

PlayStation 4

4 декабряJust Cause 4 – Экшен в открытом мире про агента ЦРУ, который рушит всё на очередном тропическом острове. Игра также выходит на ПК и PS4.

4 декабряMutant Year Zero: Road to Eden – Тактическая игра, действия которой разворачиваются в постапокалиптическом мире полном животных-мутантов. Игра также выходит на ПК и PS4.

4 декабряSubnautica – Выживастик про исследование подводного мира после крушения космического корабля. Игра также выходит на Xbox, ранее выходила на ПК.

4 декабряThronebreaker: The Witcher Tales - Смесь ролевой игры и стратегии во вселенной Ведьмака, а также карточной игры Гвинт. Игра также выходит на Xbox, ранее выходила на ПК.

6 декабряJagged Alliance: Rage! – Продолжение популярной серии тактический игр. Разработкой, на этот раз, занимается Cliffhanger Productions. Игра также выходит на ПК и PS4.

> 6 декабряThe Last Remnant Remastered – Обновлённая версия jRPG, в которой главный герой должен спасти свою сестру.

7 декабряPlayerUnknown's Battlegrounds – Королевская битва от Bluehole Studio. Игра ранее выходила на ПК и Xbox.

18 декабряWarhammer: Vermintide 2 – Кооперативный шутер во вселенной Warhammer. Игра ранее выходила на ПК и Xbox.

Xbox ONE

4 декабряJust Cause 4 – Экшен в открытом мире про агента ЦРУ, который рушит всё на очередном тропическом острове. Игра также выходит на ПК и Xbox.

4 декабряMutant Year Zero: Road to Eden – Тактическая игра, действия которой разворачиваются в постапокалиптическом мире полном животных-мутантов. Игра также выходит на ПК и Xbox.

4 декабряSubnautica – Выживастик про исследование подводного мира после крушения космического корабля. Игра также выходит на PS4, ранее выходила на ПК.

4 декабряThronebreaker: The Witcher Tales - Смесь ролевой игры и стратегии во вселенной Ведьмака, а также карточной игры Гвинт. Игра также выходит на PS4, ранее выходила на ПК.

6 декабряJagged Alliance: Rage! – Продолжение популярной серии тактический игр. Разработкой, на этот раз, занимается Cliffhanger Productions. Игра также выходит на ПК и Xbox.

Switch

6 декабряBeholder – Стратегия про управляющего домом, который вынужден шпионить за своими квартиросъёмщиками. Ранее игра выходила на других платформах.

>7 декабряSuper Smash Bros. Ultimate – Аркадный файтинг с героями игр Nintendo.

 

 

Источник

Картина дня

наверх