На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Стример унизил фаната, признавшегося в попытке самоубийства

 

Студия Hi-Rez Studios рассталась со стримером Бренданом «DM Brandon» Нэнсом, который во время недавнего прямого эфира начал оскорблять одного из поклонников игры Smite . Пользователь StephanLyo во время трансляции пожертвовал пять долларов и рассказал, что пытался покончить с собой, однако потом наткнулся в интернете на ролики Нэнсана, которые помогли ему снова встать на ноги. В ответ стример принялся ругаться и оскорблять фаната, обвиняя того в эгоизме, слабости и нытье.

Чуть позже DM Brandon объявил, что уходит из студии и извинился перед зрителем. «Поверить не могу, что я это сказал. Не хотел, чтобы так вышло, — признался Нэнс. — Стресс из-за моего образа жизни, когда надо постоянно работать, появляться на разных мероприятиях и делать еще кучу вещей привели к тому, что я все испортил». Брендан заявил, что до конца этого года сосредоточится на стриминге и благотворительности, а заодно попросил не перекладывать вину за его поведение на Hi-Rez.

 

Источник

Картина дня

наверх