На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы игры о подлодке «Курск» выпустят геополитическую стратегию

Компания «1С» анонсировала политическую стратегию Realpolitiks. В ней игрокам предстоит встать у руля современного государства и попытаться любыми способами превратить его в сверхдержаву. Разрабатывает игру польская студия Jujubee S.A., которая сейчас также работает над приключением Kursk, созданном по мотивам реальных событий — гибели российской подлодки во время учений в 2000 году.

По словам разработчиков, основой Realpolitiks станут три политических строя: демократия, тоталитаризм и авторитаризм. Но в любом случае инструментов для достижения цели будет множество: можно будет использовать дипломатию, экономические рычаги влияния на соседей, военную силу — что угодно, чтобы навязать остальному миру свою волю. В Realpolitiks также включат сценарии возможного будущего человечества. Так, игрокам предложат побороться за выживание и лидерство в мире, где произошло расширение Исламского государства (организация запрещена на территории Российской федерации) или только что закончилась Третья мировая война. Выйти Realpolitiks должна на PC в феврале 2017 года.

Источник

Картина дня

наверх