На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Quake Champions - Первый турнир в рамках OK Challenge

В рамках серии киберспортивных состязаний OK Challenge от социальной сети OK.ru 20 и 21 января 2018 года пройдет первый турнир по соревновательному шутеру Quake Champions. Принять участие в соревновании могут все желающие. Для этого необходимо просто пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия. Пройдет турнир при поддержке Delivery Club и СофтКлаб.

Участники поборются за внушительный денежный приз, который будет распределен между четырьмя первыми местами. Общий фонд турнира составит 100,000 рублей:
  • Первое место 50,000 рублей
  • Второе место 25,000 рублей
  • Третье место 15,000 рублей
  • Четвертое место 10,000 рублей
Помимо этого, участники занявшие с первого по восьмое место получат сувенирные комплекты от издателя игры (футболка, коврик для мыши, наклейка на клавиатуру, нашивка) и социальной сети ОК.ru (питьевая бутылка, сумка).




Картина дня

наверх