На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игроки попросили Bethesda увековечить в TES VI 82-летнюю бабушку, играющую в Skyrim 

 

 

Сама она боится, что к релизу шестой части ей уже будет не до игр.

82-летняя Ширли Карри начала публиковать видео с прохождением The Elder Scrolls V: Skyrim ещё в сентябре 2015 года и продолжает делать это до сих пор. Последний ролик к моменту написания заметки вышел 24 ноября. За всё это время она набрала свыше 400 тысяч подписчиков и вошла в Книгу рекордов Гиннеса как самый пожилой геймер на YouTube.

 

Однако пока Карри играет в Skyrim, она также боится, что к моменту релиза шестой части ей уже будет не до путешествий по Тамриэлю.

Об этом она рассказала в своём комментарии под , автор которого проанализировал интервью Пита Хайнса с Eurogamer и предположил, что TES VI не стоит ждать раньше 2024 года.

 

Похоже, это в буквальном смысле гвоздь в крышку моего гроба! Когда выйдет Skyrim 6, мне будет 88, и я, скорее всего, уже не смогу поиграть в неё. Мне остаётся только мечтать.

 

Ширли Карри
блогер

Игроков это тронуло и один из них поделился комментарием бабушки в разделе игры на Reddit. В результате сообщество решило обратиться к Bethesda и попросить студию увековечить Ширли Карри в грядущей ролевой игре. Специально для этого на Change.org была создана петиция, которую уже подписало свыше двух тысяч человек.

Геймеры просят разработчиков добавить Карри в игру в качестве NPC, либо посвятить ей оружие или даже целую локацию.

Ранее Bethesda уже делала подобное, когда создала отдельного NPC в Skyrim в память об Эрике Уэсте — погибшем в 2011 году от рака поклоннике Oblivion. Вероятно, разработчики не откажутся и в этот раз.

 

 

Источник

Картина дня

наверх