На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Epic Games Store началась раздача Hello Neighbor

В Epic Games Store началась раздача Hello Neighbor

Как и ожидали геймеры, на смену The Talos Principe в Epic Games Store пришла Hello Neighbor - популярный стелс-хоррор от российских разработчиков можно бесплатно получить до вечера 31 декабря, когда станет доступна последняя игра акции.

Hello Neighbor - хоррор игра, в которой игрок в роли ребёнка проникает в дом соседа, чтобы выяснить, что же он прячет в подвале. Одолеть взрослого соседа в прямой конфронтации у вас не получится. так что придется постоянно прятаться и искать обходные пути, но и это совсем непросто: умный ИИ учится на ваших действиях и учится эффективно противодействовать им.

Наверняка следующая бесплатная игра неизвестна, ное, судя по тизеру, последней игрой в акции от Epic Games станет 2,5D-платформер Yooka-Laylee and the Impossible Lair. По крайней мере, раньше геймеры ещё ни разу не ошибались с расшифровкой тизера, так что и в этот раз ошибка маловероятна.

За последние две недели пользователям магазина уже подарили Into the Breach, TowerFall Ascension, SUPERHOT, Little Inferno, Ape Out, Celeste, Totally Accurate Battle Simulator, FTL: Faster Than Light, Hyper Light Drifter и The Talos Principle - всё в рамках предновогодней акции "12 дней бесплатных игр".

Источник

Картина дня

наверх