На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Сексуальную ведущую трансляций в Twitch забанили за жестокое обращение с котом

Николь Слоу (Nicole Slaw), популярная ведущая трансляций Twitch по League of Legends, впала в немилость игрового сообщества из-за жестокого обращения со своим собственным котом. Во время одной из трансляций Слоу силой удерживала на руках своего черного кота, который не хотел позировать на камеру.

Пышногрудая девушка, немного подвыпив на Новый год решила устроить своим фанатам новую трансляцию, когда ей под руку попался домашний питомец. Коту по кличке Уинстон, очевидно, не понравилось внимание широкой аудитории геймеров и своей хозяйки, поэтому он решил сбежать. Слоу удерживала животное под горло до тех пор, пока питомец не расцарапал ей локоть.

Видео вызвало бурную реакцию геймеров, которые посчитали, что девушка душила своего кота. Резонанс оказался настолько бурным, что аккаунт Слоу в Twtich был заблокирован «за нарушение соглашения пользования сервисом». Один из геймеров также опубликовал скриншот переписки с обществом защиты животных. Представитель PETA на официальном канале организации в твиттере сообщил, что ситуацию рассмотрят в ближайшее время.

Сама ведущая заявила, что «НЕ душила кота, а удерживала». На своем канале в твиттере девушка принесла свои извинения всем, кому видео пришлось не по душе.

 

Источник

Картина дня

наверх