На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Valve выдаст игрокам Dota 2 компенсацию за баг с сокровищницами

Valve выдаст игрокам Dota 2 компенсацию за баг с сокровищницами

Valve объявила, что баг с сокровищницами боевого пропуска The International 2018 и впрямь наличествует. Всем пострадавшим игрокам будет выдана компенсация.
Однако касается это не только третьей сокровищницы, но и первых двух. Проблема скрывалась в шансах выпадения, которые в процессе открытия большого количества наборов изменялись слишком медленно, особенно по сравнению с прошлым годом. Баг сильнее проявился с третьей сокровищницей — игроки с большим трудом получали набор для Witch Doctor.
Разработчики изучат вопрос и выдадут пострадавшим предметы, но какие именно и как будет рассчитана компенсация, неизвестно. Кроме этого, Valve решила подарить каждому обладателю боевого пропуска десять дополнительных уровней и расширить награду за 615-й уровень дюжиной сокровищниц, по четыре каждого типа.

Картина дня

наверх