На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики "Ведьмака" представили новую карточную игру

Разработчики "Ведьмака" представили новую карточную игру

Польская студия CD Projekt Red анонсировала новую коллекционную карточную игру Gwent: The Witcher Card Game. Фанатам игр про ведьмака Геральта из Ривии она будет знакомой по третей части серии, в которой она являлась частью игрового процесса. В Gwent игрокам предстоит сражаться друг с другом в быстрых матчах, собирая колоду сильных карт, принимая на ходу важные решения, и использовать всевозможные уловки для получения победы. Каждая партия состоит максимум из трех раундов, пока один из игроков не одержит две победы.

 

Разработчики "Ведьмака" представили новую карточную игру

"Я хочу поблагодарить всех поклонников ГВИНТА, которые вдохновили нас на то, чтобы мы сделали из него отдельную игру. Мы получили тысячи писем со всего мира, нам звонили, писали посты на форумах, было создано более 40 фанатских версий этой игры – и мы просто не могли пройти мимо. Да, мы хранили таинственное молчание после выпуска третьего «Ведьмака», но на самом деле мы все это время упорно работали – над проектом, который представляем сегодня.  Мы постарались вложить в ГВИНТ всю вашу любовь и энергию, которыми вы с нами делились. Если вам нравилась эта карточная игра в «Ведьмаке», я думаю, мне не стоит уговаривать вас записаться на участие в бете. Если вы еще не играли в нее – сейчас самое время. Регистрируйтесь, начиная с сентября бесплатно участвуйте в тестировании и делитесь с нами вашими впечатлениями.  Расскажите, что вам нравится и что не нравится. Что нам нужно заменить или улучшить. Мы делаем ГВИНТ для вас, поэтому давайте работать над ним вместе", - рассказал говорит Марчин Ивински, сооснователь CD Projekt Red.

В Gwent игрок управляет сразу тремя рядами войск, выбрав одну из пяти уникальных фракций: Нильфгаард, острова Скеллиге, Чудовища, Королевства Севера или Скоя’таэли. Колода состоит как из рядовых юнитов, так и уникальных героев, а также специальных карт с эффектами, которые позволяют навести туман или обрушить пламя дракона на карты противника.

Разработчики "Ведьмака" представили новую карточную игру

В игре будет несколько доступных режимов: дружеские матчи, где можно проверить свою колоду, рейтинговые матчи за место в рейтинговых таблицах и сюжетная кампания, в которой игроков ждут все самые знаковые моменты из вселенной "Ведьмак".

Gwent: The Witcher Card Game будет доступна бесплатно на PC, Xbox One и PlayStation 4. Уже сейчас все желающие могут оставить заявку на участие в бета-тесте.

 

Источник

Картина дня

наверх