На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Косплей: еще больше Overwatch!

Пятничный косплей: еще больше Overwatch!

Jessica Nigri — Крысавчик

За последнее время появилось много новых косплейных фотосетов по командному шутеру Overwatch, и свежий пятничный выпуск мы решили посвятить этой игре. Первый персонаж на сегодня — фем-версия Крысавчика в исполнении известной Джессики Нигри. Наверное, через несколько лет или даже месяцев Джессика соберёт в своем гардеробе костюмы всех героев игры — во всяком случае, Дива, Трейсер, Мэй и Турбосвин ею уже освоены, а теперь к ним присоединяется ещё и Крысавчик, и это отнюдь не конец!

Команда «OAO ~ Ну вы поняли» — Вдова, Трейсер, Дива и Мэй

Следом идет командный фотосет от трио «OAO ~ Ну вы поняли», состоящего из Ониксии Софиникум, Марии Сапоговой под ником Adamae и Виталии Бескипеловой с ником Omi. Как вы видите сами, часть названия образована по первым буквами ников девушек.
Для этой съёмки к ним присоединилась Лина Григорьева с образом Мэй.
Omi в роли Дивы, в роли Роковой Вдовы — Ониксия, и в качестве Трейсер выступает Adamae. Фотограф: GREED.

Саша Санжев и Вика Молоко — Солдат-76 и Ана Амари

Далее идет отличный дуэт Солдата-76 и Аны Амари от Вики Молоко. Кстати, Саша Санжев уже появлялся в нашем дайджесте в образе Звездного Лорда. Студийной съёмки этих образов ещё нет, но пока хочется поделиться отличными фотографиями с питерского Старкона этого года. Фотограф: Кира Митенкова.

Нина Куприна и Вероника Венская — Ангел и Вдова

Последний фотосет на сегодня — неожиданный дуэт Ангела и Вдовы от Ники Куприной и Вероники Венской. Кстати, в нашей предыдущей подборке тоже был образ Ангела, причём сразу в двух скинах!
Фотограф: Dzeta&Aiger.
И на прощанье свой физкульт-привет вам передаёт модель Стефания Феррарио. Поклонники девушки и игроки в Overwatch отметили необыкновенное сходство девушки с Зарей, и теперь в её планах полноценный косплей. Стефания подучила русский и всех российских поклонников приветствует на их родном языке.

Картина дня

наверх