На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Доступ к бете нового DOOMа получат те, кто предзаказал Wolfenstein: The New Order

Бета нового DOOM, которая включена в предзаказ Wolfenstein: The New Order, будет доступна лишь на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Любопытно, что если предзаказы на похождения Блажковича сделаны для версий игры на PS3 или Xbox 360, то доступ к бете будет выдан, соответственно, для PS4 или Xbox One.

Вот такое неоднозначное игнорирование прошлого поколения. С другой стороны, это дает повод считать, что новый Doom окажется настоящим некстгеном. А Wolfestein: The New Order, кстати, выйдет уже совсем скоро: 20 мая в США и 23 — в Европе на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, пишет playground.ru.

Напомним, в конце февраля 2014 года появилась интересная для геймеров информация - Bethesda заявила, что новая часть DOOM, бета-версия которой скоро выйдет, не будет называться DOOM 4.

Также компания объявила, что те, кто предзаказал Wolfenstein: The New Order, получат доступ к бете новой DOOM. При этом об игре не говорилось как о DOOM 4. Вместо этого компания назвала её "следующей DOOM".

Отметим, дата релиза Wolfenstein: The New Order объявлена на 23 мая 2014  года. А вот дата релиза бета-версии DOOM пока что не объявлена. Разработчики пообещали сделать анонс позже, но когда именно, неясно. И единственный способ получить доступ к бета-версии DOOM - это сделать предзаказ Wolfenstein: The New Order.

Игра DOOM появилась в 1993 году - и в 2013 году отпраздновала своё двадцатилетие. Последней серии, DOOM 3, в 2014 году исполняется десять лет.

Картина дня

наверх