На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Человек-стул: пользователь Reddit попросил сделать очень странный мод для Skyrim, и ему не отказали

Разработчик учёл все необходимые условия и не упустил случая пошутить над запросом.

На днях один из игроков в The Elder Scrolls V: Skyrim в специальном подразделе Reddit поинтересовался, существует ли мод, с помощью которого он сможет превратить своего героя в стул для Лидии — одного из компаньонов игры, чтобы она сидела на нём у реки. При этом пользователь уточнил, что в этом не должно было быть сексуального подтекста.

Несмотря на то, что для Skyrim существует огромное количество всевозможных модификаций, именно такой, судя по всему не оказалось. Однако один из моддеров, увидевших запрос, решил помочь.

Спустя всего несколько часов после сообщения разработчик под ником Antediluvian Cat God опубликовал мод под названием «Заклинание для превращения в стул». Автор не упустил возможности пошутить над запросом и постарался придумать красочное описание.

Это должно быть очень сложно для Лидии — нести эту ношу, и иногда посреди глуши ей негде посидеть и отдохнуть. Но с этим модом вы сможете стать этим сидением, вы сможете быть стулом, чтобы Лидия сидела на вас, как вы всегда и хотели (конечно же, без сексуального подтекста).

Из описания мода

Согласно инструкции, чтобы превратиться в стул, сначала нужно найти специальный том около маяка в Данстаре и выучить заклинание. После этого можно в любое время превращаться в место для отдыха любых персонажей.

Сам разработчик объяснил, что для создания этой модификации вдохновлялся одним из заклинаний, присутствующих в базовой версии Skyrim. В квестовой линии, которую игрок выполняет для училища магов в Винтерхолде есть необязательное задание, в котором один из учеников ставит на главном герое магические эксперименты — во время одного из них Драконорожденный превращается в разных животных. Автор мода просто написал похожий скрипт, сделав целью превращения обычный внутриигровой стул.

Пользователь, который сделал этот запрос, в разговоре с журналистами попросил не раскрывать его имя. При этом, по его словам, ему показалось, что своим сообщением и всей этой ситуацией он помог сообществу игроков в Skyrim стать дружнее.

При этом сам автор сообщения уже не первый раз спрашивает подобное — несколько месяцев назад он поинтересовался на Reddit, есть ли мод, позволяющий главному герою «лизать женские ноги», причём также без сексуального подтекста. Однако тогда ему лишь посоветовали что-то похожее.

Мод доступен для скачивания любому желающему на странице в Nexus Mods.

Источник

Картина дня

наверх