На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Marshmello отыграл dj-сет в Fortnite. Это было красиво

Известный хаус-диджей Marshmello отыграл сет на виртуальной сцене, построенной в Fortnite. В это время в игре было 10 миллионов активных игроков, но локацию посетила лишь часть из них (остальные были заняты боями).

Картинки по запросу хаус-диджей Marshmello

Численность посетителей этого выступления составила 100 тысяч игроков. Редко какой диджей собирает такую аудиторию в реальной жизни.

Marshmello сводил треки в своей своей студии, а в Fortnite в это же время играла его виртуальная копия. На созданной специально для этого мероприятия площадке было множество спецэфффектов: лазерные проекции, анимация на экранах и огромные голограммы танцоров. Игроки танцевали, прыгали, летали и забирались на сцену поближе к артисту. В какой-то момент в воздух взлетел даже сам Marshmello. Всем было весело, никто никого не убивал.

На видео посетителей выступления Marshmello не так много. Это из-за того, что оно проходило одновременно на нескольких серверах.

Источник

Картина дня

наверх