На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Все тонкости RED DEAD REDEMPTION 2. Часть №1

304

Одним из самых интересных и трогательных проектов этого года станет — RED DEAD REDEMPTION 2.

Америка, 1899 год. Начался конец эпохи Дикого Запада. После того, как последнее ограбление проходит плохо в западном городе Блэкуотер, Артур Морган и банда Ван дер Линде вынуждены бежать. С федеральными агентами и лучшими охотниками за головами на хвосте, бегущими по пятам, банда должна грабить, красть и пробиваться через суровое сердце Америки для того, чтобы выжить. Поскольку нарастающее внутреннее давление угрожает разорвать банду на части, Артур должен сделать выбор между своими собственными идеалами и лояльностью к банде, которая вырастила его. 

После такой нехитрой предыстории нам придётся лично познакомится с Артуром Морганом и бандой Ван дер Линде, но помимо всего этого вас ждёт:

  • Различный арсенал

Детализация, глубина и выбор определяют каждый аспект RED DEAD REDEMPTION 2 и оружие в этом случае не является исключением. В игре существует более чем 50 уникальных видов оружия, широкий спектр опций для настройки и огромный выбор различных типов боеприпасов для повышения точности, дальности или повреждения. Чем больше пистолет используется, тем лучше он будет работать, но он всё ещё имеет свойство изнашиваться с течением времени, если за ним не ухаживать. Поэтому надёжный пистолет должен быть смазан и чист! 

  • Выбор и кастомизация оружия

С множеством вариантов настройки, начиная от визуальных обновлений, таких как новые металлы, дерево, лаки и гравюры до повышения производительности, таких как новые бочки, рукоятки и прицелы. Вы сможете создать совершенно уникальное оружие, которое выглядит и используется именно так, как вы захотите. Производительность каждого оружия варьируется с точки зрения урона, точности, дальности, скорости стрельбы и перезарядки, поэтому важно выбирать его мудро, в зависимости от ситуации. 

Высокая скорострельность револьвера двойного действия отлично подходит для стрельбы на лошади. Если вы несёте что-то в одной руке, например, фонарь или маленькое животное, вам отлично подойдёт обрез, который даёт гораздо больший урон с близкого расстояния, чем какое-либо другое одноручное оружие. Карабин Варминт идеально подходит для охоты на мелкую дичь, потому что гораздо менее вероятно, что с ним вы повредите качество кожи или мяса, чем с любым другим огнестрельным оружием с большим размером корпуса.

Когда вы сталкиваетесь только с одним или же двумя врагами, вы можете положиться на винтовку Спрингфилда, которая имеет более медленную скорость стрельбы, но наносит гораздо больший урон. Для дальнобойности снайперская винтовка такого вида, очевидно, является отличным выбором, но прицелы также могут быть установлены и на все другие типы винтовок, что позволяет переключаться между обычным видом и видом из прицела, в любое время.

Металлы и гравюры настраиваются для каждого компонента — выбирайте различные цвета или гравюры для спусковой скобы, ствола, рамы и многого другого. Вы также сможете выбирать различные инкрустированные металлы для гравюр на каждой детали. Создавайте под свой собственный стиль и вкус.

Для получения дополнительного поражающего свойства пулиприобретайте и создавайте различные типы боеприпасов, такие как Split Point, High Speed или Explosive Ammo. Подходите к этому с умом. 

В седле вашей лошади будет храниться всё ваше оружие. Не забывайте выбирать и носить именно то оружие, которое вам понадобится, когда вы оставите свою лошадь в безопасном месте. Возвращаться придётся долго.

Носите с собой одноручные пистолеты, револьверы и одноручный обрез в кобуре. Модернизированная и усиленная кобура защитит оружие от износа, в то время как наличие двух кобур дают вам возможность владеть сразу двумя револьверами.

Это далеко не всё, игра включает в себя настолько много контента, что вам её хватит не меньше чем на 100 часов непрерывного геймплея. Помимо оружия и, привычной для игр, кастомизации, вам предстоит познакомится ещё и с дикой, живой природой.

Но на этом первая часть рассказывающая о самом важном из мира RED DEAD REDEMPTION 2 подошла к концу, в следующей части вы подробнее узнаете о живой природе мира RDR, системе «Dead Eye», охоте и рыбалке, а также о лошадях, которые станут вашим верным спутником в этом диком ковбойском мире.

Источник

Картина дня

наверх