На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно, почему Monster Hunter: World задерживается на PC

Monster Hunter: World

Известно, что выход игры Monster Hunter: World на PC состоится позже, чем на консолях. И поэтому продюсер проекта Риозо Цудзимото (Ryozo Tsujimoto) решил объяснить причины такой задержки.

По его словам разработчики из Capcom хотят убедиться, что релиз первой игры на PC будет выполнен на должном высоком уровне. Как сообщает Gamebomb.ru, он рассказал, что вместо того, чтобы распределять ресурсы между консольной и PC-версией, разработчики сосредоточились только на одной. Уже после выпуска игры на консолях команда возьмет дополнительное время и начнет заниматься полноценной версией для компьютеров, чтобы сделать ее как можно лучше.

Кроме того, Цудзимото также поделился и тем, что Capcom нацелена на то, чтобы предоставить геймерам на PC действительно отличную и оптимизированную игру. По его словам — это еще одна причина, из-за которой версия для компьютеров потребует больше времени на разработку. Также потребуется и дополнительное времени на систему матчмейкинга, так как на консолях есть PSN и Xbox Live. Поэтому продюсер выразил надежду, что PC-игроки не станут возражать из-за небольшой задержки игры.

По информации Gamebomb.ru, игра Monster Hunter: World выходит на PlayStation 4 и Xbox One уже 26 января 2018 года. Релиз на PC задержится до осени этого же года.

Источник

Картина дня

наверх