На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Йеннифэр из Венгерберга! Косплей от прекрасной Алисы "MightyRaccoon" Шпигель

Сегодня посмотрим отличный сет прекрасного косплея на изящную магичку-красавицу Йеннифэр из Венгерберга (Yennefer z Vengerbergu) в исполнении милашки Алисы "MightyRaccoon" Шпигель по мотивам великолепной игры The Witcher!

Согласно сюжету саги, чародейками становились в основном девушки с разного рода отклонениями в развитии, которые имели мало шансов быть выданными замуж. Йеннифэр не была исключением: в книге «Последнее желание» упоминается, что до того, как стать волшебницей и изменить свою внешность, используя разного рода чары и эликсиры, Йеннифэр была горбуньей. Как и другие чародейки, Йеннифэр была не способна иметь детей.

Умная и властная Йеннифэр — весьма эгоистичная и вредная особа, но способна на сильную любовь и самопожертвование. Также у неё доброе сердце — она спасла семью банкира-краснолюда во время одного из погромов в Венгерберге.

Среди предков Йеннифэр по материнской линии были эльфы, в том числе — эльфийские чародейки. Возможно, этим и обусловлен достаточно высокий уровень её магических способностей (Йеннифэр была членом Совета Ордена магов вплоть до его роспуска после Танеддского бунта).

304

Источник

Картина дня

наверх