На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Британский сайт выплатит 1,3 миллиона долларов за публикацию «слива» о Red Dead Redemption 2 

 

 

Конфликт с Rockstar разрешили без суда.

В феврале сайт Trusted Reviews, ссылаясь на внутренний документ Rockstar, опубликовал подробности о геймплее Red Dead Redemption 2. Многие детали из материала уже подтвердились, а часть (про «королевскую битву» в мультиплеере) — пока нет. На заметку обратили многие мировые СМИ, включая DTF.

1 ноября редакция сайта публично извинилась перед Take-Two и пообещала выплатить 1,3 миллиона долларов в благотворительные организации по выбору издательства. Судя по всему, до суда дело решили не доводить, а сама компания выбрала именно такой метод наказания.

 

Мы должны были осознать, что это конфиденциальная информация, и нам не стоило её публиковать. Мы извиняемся перед Take-Two и берём на себя ответственность за то, что это больше не повторится.

 

из заявления Trusted Reviews

Как отметило издание Kotaku, независимые сайты обычно не извиняются за публикацию «слитой» информации, если она была добыта законно, и это поднимает вопросы о возможных юридических угрозах в адрес Trusted Reviews.

Take-Two предоставила комментарий Kotaku относительно ситуации и заявила, что серьёзно относится к безопасности и будет подавать судебные иски на любого, кто публикует конфиденциальную информацию.

 

Источник

Картина дня

наверх