На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

The Incredible Adventures of Van Helsing выходит в "цифре"

В мае 2012 года венгерская студия Neocore Games, в послужном списке которой значится довольно успешная King Arthur: The Role-Playing Wargame, анонсировала ролевой экшен The Incredible Adventures of Van Helsing.

За прошедшие полгода об игре успели забыть. Но это вовсе не означает, что ее больше нет с нами. Скорее, наоборот. 21 декабря разработчик представил дебютный трейлер с обширной демонстрацией игрового процесса.

Отметим, что The Incredible Adventures of Van Helsing очень похожа на Dungeon Siege и некоторых других представителей жанра. Но это не делает ее хуже остальных. Убедиться в этом лично вы сможете уже совсем скоро. К сожалению, у игры пока нет точной даты релиза, но разработчики уверяют, что в продажу она поступит до конца 2012 года. Игра будет распространяться в "цифре", пишет playground.ru.

Что касается целевых платформ, «невероятное приключение», главным героем которого стал сын легендарного охотника на вампиров Абрахама Ван Хельсинга, выйдет на PC, Mac и Xbox 360. О PS3-версии Neocore Games пока не сказала ни слова.

Картина дня

наверх