На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Сразу 2 игры о Бэтмене для ПК предлагают получить бесплатно и навсегда

 

 
Batman: The Enemy Within  

Стало известно о новой акции, которая ориентирована на поклонников одного из самых популярных супергероев. Две игры для ПК о Бэтмены геймеры могут получить совершенно бесплатно и навсегда.

Восстановившаяся компания Telltale Games решила порадовать владельцев PC двойной раздачей, сообщает Gamebomb.ru. Сразу две игры для ПК можно получить совершенно бесплатно. Обе посвящены культовому супергерою Бэтмену. Бесплатно поклонники Темного Рыцаря могут забрать приключенческую игру Batman: The Telltale Series. Как и другие игры студии Telltale Games, игра является интерактивной историей, в которой игроку нужно делать выбор в диалогах и действиях героя, а иногда принимать участие в экшен-сценах. Забрать игру можно на странице игры в магазине Microsoft Store или в одноименном приложении в Windows 10. Доступен только первый эпизод, остальные необходимо покупать отдельно или в составе сезонного абонемента.

Второй игрой бесплатной раздачи стала Batman: The Enemy Within, сообщает Gamebomb.ru. События новой части приключений Бэтмена развиваются спустя несколько лет после Batman: The Telltale Series. В этот раз новая история начинается с возвращения в Готэм одного из заклятых врагов Темного Рыцаря — Загадочника. Игру тоже можно забрать в магазине Microsoft Store. Доступен только первый эпизод, а остальные необходимо купить отдельно или полным набором. Стоит отметить, что обе игры доступны в Steam, но обе платные и продаются только с полным комплектом эпизодов.

Batman: The Telltale Series вышла в 2016 году. Игра состоит из 5 эпизодов. Релиз Batman: The Enemy Within состоялся спустя год. В игре также 5 эпизодов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх