На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В основу игры The Hobbit: Kingdoms of Middle-earth лёг фильм "Властелин Колец"

Hobbit: King. of Middle-earth является новой "стратежкой" для IOS и Android от издателя Kabam:(Glory of Rome,Kingdoms of Camelot).

Игра написана на основе очень популярного фильма "Властелин Колец" и доступна для бесплатной загрузки из App Store, и Google Play.

В самом начале игры у игроков будет выбор: какой расе отдать свое предпочтение. Всего на данный момент их две. Это гномы и эльфы. Любое здание можно и нужно улучшать до 10 уровня, так же как и технологии. По мере изучения технологий и повышения уровней строений, вы сможете создавать более продвинутых юнитов, хранить больше ресов и т.д. Игра The Hobbit: Kingdoms of Middle-earth для тех, кому нравится творчество Джона Толкиена - знакомый мир, знакомые персонажи и возможность навалять кому-то.

The Hobbit: Kingdoms of Middle-earth предложит игрокам построить собственное королевство на просторах Средиземья. Вы сможете управлять своим поселением, улучшать его возможности, торговать с другими игроками а также участвовать с эпических войнах, пишет gamer.ru.

The Hobbit: Armies of the Third Age потребует от вас только браузер и быстрый интернет. Игра ориентирована на жанр реалтайм стратегий: вам предстоит управлять армия Эльфов, Гномов и Орков, а также управлять такими героями как Бильбо Бэггинс (Bilbo Baggins) и Гендальф Серый (Gandalf the Grey) для того, чтобы одерживать победы на полях борьбы за мир в Средиземье.

Картина дня

наверх