На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Overwatch построили башню из экзоскелетов

Недавно на YouTube появилось видео, где группа игроков попыталась построить из героев Overwatch самую высокую конструкцию, какая только возможна в игре. Для этого геймерам понадобились 12 персонажей D.Va и карта «Башня Лицзян».

В игре есть и более крупные персонажи, например Райнхардт, но тот способен перемещаться лишь в одной плоскости, тогда как ускорители экзоскелета МЕКА способны переместить D.Va на очень большую высоту. Но собрать 12 экзоскелетов и поставить друг на друга оказалось не так просто — на картах Overwatch есть ограничение по высоте, поэтому ранние попытки авторов видео закончились провалом. На большинстве карт в высоту помещается 10-11 персонажей D.Va, но на локации «Башня Лицзян» залезть друг на друга сумели все 12 игроков.

Когда геймерам удалось построить башню из экзоскелетов, они устроили шоу со включением защитных матриц и закончили представление коллективным суицидом, одновременно активировав у всех двенадцати экзоскелетов способность «Самоуничтожение». Посмотреть, как это было, можно в начале новости.

 

Источник

Картина дня

наверх