На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Официально анонсирован ремейк Resident Evil 3

Релиз запланирован на 3 апреля 2020 года

Официально анонсирован ремейк Resident Evil 3

На State of Play, которая прошла сегодня, 10 декабря, была официально анонсирована Resident Evil 3 Remake. Resident Evil: Resistance, которую показывали ранее, станет мультиплеерной частью ремейка.

Релиз игры запланирован на 3 апреля 2020 года на PS4, Xbox One и PC (Steam). Возможно, более подробный анонс и новый трейлер покажут на The Game Awards 2019. Уже открылся предзаказ игры, оформив который покупатели получат Resident Evil 3 Classic Costume Pack

Официально анонсирован ремейк Resident Evil 3Официально анонсирован ремейк Resident Evil 3Официально анонсирован ремейк Resident Evil 3Официально анонсирован ремейк Resident Evil 3Официально анонсирован ремейк Resident Evil 3Официально анонсирован ремейк Resident Evil 3Официально анонсирован ремейк Resident Evil 3

Появились и первые подробности игры. Главной героиней станет Джилл Валентайн, один из опытных бойцов команды S.T.A.R.S., которая пытается покинуть охваченный пожарами и наводненный зомби Раккун-Сити. Авторы обещают, что новый тиран, Немезида, охотящийся на каждого из членов S.T.A.R.S., будет гораздо страшнее «мистера Икс», который появился во второй части серии и её ремейке. Он может вооружиться оружием (например, ракетной установкой) и осложнить жизнь Джилл в разы.

Никуда не денутся фирменные черты серии: малое количество боеприпасов и аптечек, сложноубиваемые зомби, не самый вместительный инвентарь, которым надо управлять с умом. Игра сделана на том же движке, что и Resident Evil 7: Biohazard, Resident Evil 2 Remake и Devil May Cry 5, и авторы обещают невероятную детализацию окружения.

При этом в комплекте с Resident Evil 3 Remake будет идти ассиметричная кооперативная игра Resident Evil Resistance, которая была изначально представлена в начале этого года как Project Resistance. Один из игроков может взять на себя роль, например, Аннет Биркин из Resident Evil 2 и провести серию смертельных экспериментов над группой несчастных выживших (за которых будут играть другие игроки). «Экспериментатор», используя колоду карт, сможет устанавливать ловушки, размещать различных недружелюбных существ (например, собак-церберов и лизунов) и всячески препятствовать выжившим убежать. Козырем может стать и знакомый тиран из второй части. Команде же выживших нужно будет работать на опережение, а также максимально использовать свое оружие и навыки для победы.

Игроки из США также смогут приобрести специальное коллекционное издание Resident Evil 3 Remake, доступное исключительно в сети магазинов GameStop. В комплекте будут идти физическая копия игры Resident Evil 3, высококачественная фигурка Джилл Валентайн (аналогичная фигурке Леона из Resident Evil 2), художественная книга в твердом переплете по вселенной игры, двусторонний плакат с картой Раккун-Сити, а также цифровой саундтрек.

Источник

Картина дня

наверх